Кристина Новикова

Лучше закончить 9 и пойти в колледж или... (в теме)

Лучше закончить 9 классов и пойти в колледж на программиста, а потом в вуз тоже на программиста или закончить 11 классов и пойти сразу вуз на программиста?

Я собираюсь не просто отучится, я действительно хочу стать специалистом в этой сфере

Елена Прекрасная

Есть вариант, можно пойти в колледж при институте, и при заканчивании колледжа пулей в институт без экзаменов

@A
@ Angelochek @

Нет, лучше в ВУЗ сразу. Потом жалеть будешь.

Наталья Андрушко

Делай то что хочешь ты или твои родители. Не слушай никого.