Лилия Романцева

Яценюк разрешил приватизировать 49% газовой промышленности украины американам??

молодцы сцуко майдауны, доскакались. тварей натовских из России выгоняют с их бизнесами, таки они в украину кинулись. народные деньги украины в нацбанк сша потекут рекой. да здравствуют европейские ценности и незалежность

Антон Делов

Скоро они её на металл порежут... -эту трубу...

Саша Макаров

Европу опять побреют, кинут пять процентов а остальное заграбастают пиндосы.

Алексей Сучков

Думаю, труба скоро уже не понадобится. Странно, что америкосы ее выкупают... Они же не дураки. Путин не собирается в будущем по ней газ качать.

Арт К

И чё? Или вбухают кучу денег в модернизацию или вообще добьют. Заставить Россию гнать газ в Европу на условиях америкашек не реально. Останется ЕС на голодном газовом - да и хрен с ними. Миллионы лет газ под землёй хранился еще лет несколько полежит.

Сухроб Эгамбердиев

СКОРО РАША САМА БЕЗ ГАЗА БУДЕТ. ЕСЛИ МНОГО БУДЕТ ВЫЕБ... СЯ.... ТРУБУ РАЗНЕСЕМ

Сергей Мячиков

жопа то его на 51 процент давно там под черным ххх