Эльмира

США сделали из Европы Геиропу поэтому она им и подмаxивает? Не стыдно, так опуститься продажная Европа? тьфу...

Народ не виноват , что ими правят продажные и алчные политики! Народ это большинство, и он имеет право сменить проститутскиx политиков уничтожающиx его право на самоопределение! А не становиться такими же проститутками и менять свою ориентацию как они!

НЕТ МИРОВОМУ ЭКСПРОПРИАТУ! ДОЛОИ ФАШИЗМ И ГЕГИМОНИЮ США НА ЕВРОАЗИАТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ!

ДАЕШЬ ОБВАЛ ДОЛЛАРА!

Алина Чепурина

Вы то что знаете о Европе? Народ, простые европейцы тоже не виноваты, что их политиканы затянули в ЕС обещая лучшую жизнь, а в реале ...на примере Португалии могу сказать, , так как тут живу, ее довели до катастрофического кризиса! Вот теперь и разруливают и чешут загривки народ и политики. ,как выкарабкаться и обойтись меньшей "кровью " ! .Поверьте, большинству европейцев как тут, так и в других странах, очень хочется покинуть ЕС, но это очень трудно. , намного труднее, чем сюда попасть! Вот примерно на такой волне общаются португальцы, надеюсь вам и без перевода понятно * если хотите могу перевести для полной ясности, о чем пишут

Д*
Дмитрий **********

Гейропа, станет колонией, как только в этом году Англия выйдет с нее (Не вся великобритания) а в следующем Германия.

Melis Kimsanov

Подмахивает потому что им надоело зависит от ресурсов России. Европа совершенно нищая страна по сути пустыня. Они живут там за счет России за счет Российской коррупции. Не Украина нужна а Россия что бы не покупать а брать даром. Только и ждут когда Россия ввяжется в войну что бы навалиться всем скопом как шакалы.

Светлана Конаховская

Полностью солидарен. Беларусь - центр Европы. кончитам - нет!