Ма
Манюня

нахожусь в ссусе, хотим съездить в порт эль кантауи, куда сходить, что посмотреть?

Интересуют кафе с рыбой или просто вкусной едой, недорогие, может клуб какой интересный и магазинчики сувиниров и может кто знант где лучше поккпать кошельки и сумки?) в заранее спасибо. И места есть вероятно интересные?

Оксана Мерзликина

Вы хоть название города, в котором находитесь, правильно пишите. . .В Суссе была 2 раза.. . Если ваш отель рядом с Портом Кантауи, чешите пешком - там полно кафешек и ресторанов, в том числе и рыбных. Если нет, возьмите тачку - и вперед, делов то. Стандартный парк развлечений и всех вариантов "за повыпендриваться в плане еды"+ куча мелких лавчонок. , в том числе и с сумками и сувенирами. Фотоаппарат прихватите, там есть где пофотографироваться. Кожа там достаточно тяжелая - смысл ее покупать там мне непонятен.

Юлия Алекссева

А что такого можно посмотреть в насквозь туристическом месте?
Туда экскурсии не возят, знаете ли, поскольку достопримечательностей там нет никаких.

Наталья Артёмова

Кроме самого порта и фонтана с музыкой там ничего и нет, можете сесть на паровозик и проехать посмотреть, есть торговый центр большой, Гавайи кажется называется... там много и кошельков, и сумок. Кафешек особо интересных нет, около фонтана только что-то было.

Ольга Метелькова

позавчера там была. честно сказать, там почти ничего интересного нет. из сувениров там тоже ничего особенного, но, во всяком случае, что-нибудь интересное там все же можно найти.