Галина

Visa 416! Момогите кто компитентен!

Здравствуйте! Я узнал у одного очень авторитетного человека, что визу 416 можно сделать без помощи агенства, но вот что и как не рассказал. Кто знает как подать заявку и какие документы нужно собирать? И еще один, делаю визу чтобы уехать на год в Австралию, на стажировку, но без помощи агентсва приходится тяжко, и нужно все икать самому. Если у вас есть знакомые сайты с спонсорами в австралии подскажите. Заранее спасибо!

Олеся

не существует сайтов со спонсорами австралии, есть сайты компаний которые вас при успешном прохождении собеседования приглашают на стажировку- ищите компании котоыре работают в вашем направлении, на их сайте находите вкладку карьера, набиваете в поиск интерншип и смотрите что предлагают, отправляете резюме с анкетой и ждете собеседования. если они вас принимают-они вам присылают приглашение с которым вы идете в консульство получать вашу визу, на деревню дедушке визы не делаются