Алкоголик Из Москвы

как пользоваться картой visa от comerica bank

Мне из США прислали карту visa от comerica bank. Как мне ей пользоваться, если у нас в России (Москва) нет этого банка? Как снять с неё деньги? Как узнать счёт? Можно и перевести средства на другую карту? Должна ли я знать какое-нибудь кодовое слово или пин?

Павел Казанков

Деньги можно снять в россии в любом терминале любого банка, но нужен пинкод. Кто вам ее прислал у него узнавайте. Есть также номер поддержки банка можно позвонить с майл агента или с другого sip телефона, на сша самые дешевые звонки- меньше рубля минута.
Ну можно без пин кода расплатиться в магазинах. Вы проверьте. В россии так же работает платежная система виза как в любой другой стране. То есть если магазин принимает карты то разницы нет чья это карта и какого банка и страны- сумма будет сконвертирована автоматически из $ в рубли при оплате.

Ир
Ирина

с картами иностранных банков кажется работал внешторг банк
посмотри на его сайте инфу
остальное уже узнаешь там если они с этим работают
но виза она и в росии виза может даже и сбербанк этим работает