Ирина Арсланова

visa classic не пользовался можно выкинуть?)

Оформил визу классик в сбербанке, 1.5 года назад немного попользовался потом перестал, там годовое обслуживание 700 рублей год, она мне не нужна, надо ли ее сходить закрыть, и 1000 рублей оплатить или выкинуть и забыть? ) долг расти будет? могут они потом потребовать с меня?

Ма
Малаша

могут, потому что банк продолжает обслуживать счет, к которому привязана карта. подайте заявление о закрытии счета в банк и карту верните.

Дмитрий Титов

Карта - собственность банка. Вы обязаны её вернуть. Заодно и финансовые вопросы урегулируете.

Алексей

Заблокируйте и можно выкидывать