Pavel .

Хочу выучиться на парикмахера. Кто в Питере на таких курсах учился? поделитесь опытом.

Натали

Девочки, мы вас и без причёсок любим!

Артак Чибухчян

Советую Школу дизайна на Кропоткинской. Там отличные преподаватели,
обучение по различным направлениям и курсы парикмахеров тоже есть, большая
программа обучения. Контакты:

Сайт - kursspb.ru

Тел. (812) 715-26-77, (911) 911-82-11

E-mail: 9327262@mail.ru

Наталья Мамедова

в пту бесплатно учат

Анна Шаповалова

пту локон кстати называется, учат один год всего (если после 11 класса как я)

Михаил Приображенский

А до какого возраста можно в пту учиться?

Денис Калугин

и какие мастера после пту?

Надежда Франтова

Красивые причёски!

Юлия Маноилова

У меня подруга там училась, хорошие преподаватели там. Стрижёт хорошо, подрабатывает.

Юлия

Могу порекомендовать отличное место, где я заказываю волосы для наращивания - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], обучают наращиванию волос, постижерным работам, говорят учат серьезно, на уровне. Учитывая какой волос производят в Волосы24, сомнений у меня не возникает.