Геннадий Буруян

Могут ли работодатели пробить условную

Судимость фактически считается погашенной, так как это происходило более 7 лет назад. Могут ли как то работодатели пробить этот факт?

Татьяна* Sh*

а ты чё в кремль устраиваешься
кому это надо????

Татьяна Нефедова

Че там мочь-то? Базы спецучета вон хоть в Митино купить можно. Если грамотная кадровая служба или СБ, то пробьют на раз-даже не вылезая из-за стола...

Петр Никулин

??? А кому интересна твоя судимость?? ? Ну, народ, устраивается слесарем, а туда же "могут ли пробить", "служба безопасности"... Да кому ты нужен???

Надежда Коростелева

Истечение испытательного срока для условно осуждённых - влечёт за собой автоматическое погашение судимости, а согласно ч. 6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости прекращает все правовые последствия, связанные с судимостью.

Сергей Сорокин

Могут. Ничего сложного нет, если на предприятии существует служба безопасности. С судимостью (погашенной, не погашенной - не важно) на нормальное предприятие никто не возьмёт.

Ирина

Могут. Служба безопасности, как правило, имеет соответствующие связи и возможности.

Константин Мизиркин

Могут.... у подруги сын не может устроиться. тоже 7-8 лет назад погашена (((((