Любовь Задорожная

Вопрос к жителям дальнего зарубежья: Вы бы решились на самостоятельное путешествие по России? Если нет, то почему?

Дмитрий

ну, ты и спросил.... вся Европа сидит на русском сайте и ржёт.

Елена Шувалова

у нас жили немцы путешестующие дикарями по Сибири на великах- по каким то горным речкам сплавлявшиеся, вдоль кругобайкалки с палаткой прошедшие- три слова по русски знали- счастливые по уши уехали

Александр

на фик надо
:)))

ни комфорта, ни гарантий

ко мне фриц приезжал, я его везде возил

раз я был занят, он один решился. не.. . беда, не смог

Назира Дуйшенбиева

зная русский язык- запросто, только не на своем транспорте (трясут как липку все кому не лень).. . а вот если приехать и "инкогнито" так сказать, до России добраться нормально, а потом машину на прокат или туром.. . легко!!!. и намного больше увидишь, чем ты официально по всем знакомым "прошвырнешься", там то да душе приятно столько знакомых, но уже без "культуры"....

Галина Иванова

И мне встречались байкеры немцы, вполне себе самостоятельные и довольные, дорогу спрашивали.

Сергей Лепков

10 лет назад у меня немец в гостях был, менты старались прицепиться по любой мелочи, чтобы денег дал. Но я с Украины, может, русские менты более лояльны. А вот люди относились нормально. Главное, язык знать.