ДА
Дима Андреев

А Вы довольны, что не живете в огромной Москве, а живете в небольшом европейском городе дальнего зарубежья?

...ну или недального

Инна Антохина

Очень довольна)) ) живу в Баварии, в маааленьком городке, вокруг горы и лес, свежий воздух и тишина. Всё устраивает)

Дамир Сайфутдинов

Я как раз в Москве живу, и хрен я отсюда уеду....

Антон Сокол

Я одна, наверное, живу в Тьмутаракане и, представьте себе, ДОВОЛЬНА! ))

Владимир Мельников

очень!
я как раз сейчас живу в небольшом и весьма европейском, но среди русскоговорящих, в большинстве, и всё рядом, Автобусы ходят, но у меня

всё "под боком": Концертный зал в 5 минутах ходьбы, и 10 минут в хорошую погоду до авто вокзала, недалеко Почта, Сбербанк и парк, школа и стадион, Художка и пр и пр

и Русская Православная церковь в шаговой доступности

и пр учреждения

Сергей

в Москве надо уметь жить.

Олечка

Сама не москвичка, но давно живу здесь, прописалась. Везде привыкаешь. А что в провинции делать? Совершенно нечего, так что на вкус и цвет, как говорится, сами знаете.)

Павел Камышев

моя подруга весьма довольна переехав из москвы в германский Фрайбург. я у нее была в гостях очень красивый город

Олеся Баринова

Да, я живу в европейском городе Владимир. А что? Самая что ни на есть Европа.

Екатерина Пушкарева

Я в Москве живу.. Близко к центру.. в пределах Садового кольца.. Всё прекрасно.. И не собираюсь менять её ни на что.. Хотя.. когда совсем уж устану.. можно на дачу махнуть.. у меня дача в 4-х км от Москвы.. А то и в аппартаменты свои в Турцию.. Но я и Москвой довольна.. Просто купила в Анталии аппартаменты 80 кв. м. потому, что подруга там купила, сказала цену.. ну просто грех не купить за такие гроши.. Прямо на берегу моря.. с бассейном во дворе, приват территория.. Но я редко там бываю.. Сдаю в основном..

Андрей Смирноff

а чо нет-то, и столица и не Москва ))

Смирнова Вероника

Конечно. Я Москву вообще не люблю.

Наталия Ильина

Да... вполне довольна)

Liliya Kamenchuk

Ну как сказать. Из Москвы уехала в небольшой европейский город (600 тыс. население) . Есть свои плюсы и свои минусы.

Ольга Манахова

Вполне. Москву никогда не любила.

Оксана Суворова

а я никогда Москву не любила постоянно в ней жить, наезжала раз в месяц, ехать-то всего ночь, а так в Риге живу, сутолока в Москве, пыль, гомон, толпы хамов по улицам слоняются и то на дачу сваливала

Сл
Слава

Я очень довольна!

ДА
Динара Андержанова

живу в Москве и не страдаю