Игорь Попов

Я вчера шла с подругой по улице, а она гуляла с младшей сестрой 7 лет! Вдруг она попросилась в туалет, а подруга взяла и

подруга взяла и сказала ей - до туалета тут далеко, так долго терпеть вредно. но в кустики тоже опасно - тебя могут там поймать злые дяди педофилы! нельзя на улице трусики снимать. хочешь писять - описайся в шортики, а чтобы никто не заметил, сожми ножки или присядь, а я тебя прикрою. девочка кивнула, присела и начала писать прямо в детские шортики, а моя подруга её прикрывала от педофилов!

Скажите, правильно ли поступила подруга?

Машенька

Этой подруге надо рядом садится и писать в свои шортики.. что за дебилизм???

Ма
Мария

это вечная проблема туалетов и х так мало в общественных местах... сочувствую

Та
Татка

Я плачу! Твоя подруга дураааа! Не водись с такими людьми

Валерия

подруга дура и ты тоже дура

Ве
Вера

Нет! Надо было в кустики, и спрятать от педофилов! Или дойти до туалета!

Ка
Катя

детей можно и в кусты

Олеся

Подруга поиздевалась над сестрой. Сколько, кстати, самой подруге лет? Если воспитывала --правильно--одной нельзя в кустики, но вас же трое было ( отбились бы) --неужели ребёнка в сторону не отвести? В штаны в 7 лет ...Хотя бред всё это --не правда.