Юлия Дроздова

Как Боруссия Д переживет потерю своего главного бомбардира (см. внутри)?

Нападающий «Боруссии» Юлиан Шибер перешел в «Герту». 25-летний форвард заключил со столичным клубом четырехлетний контракт. За «Герту» он будет выступать под 16 номером. В минувшем сезоне Шибер принял участие лишь в 12 матчах чемпионата Германии, не забив ни одного мяча.

Мария Перепелова

Бомбардира Шибера? Это ты посмеялся сейчас?