Виталий Галаганов

Народ скажите кто нибудь пользовался сайтом алиэкспресс?

А точнее меня интересует кто нибудь покупал там свадебные платья?

Aлександр Гришанов

вообще я там редко когда покупаю много там есть разнообразных товаров до уникального до огромного ассортимента по отлаженной системы защиты прав покупателя и возврата денег контролирует сам сайт оплата там есть картой или через Qiwi кошелек лично я пользуюсь картой Visa это просто и удобно оплата там производится не через PayPal возврат денег контролирует так же сам Алиэкспресс и оплачивать там можно еще и через Webmoney

Gala Voronsova

Даже и не стали пробовать. Нам знакомые порекомендовали магазин, мы там и решили купить, чтобы уже наверняка. И да, не подвели, качество оказалось на высоте. Доставка быстрая, и цена разумная, плюс еще и скидка была сделана нам.
брали вот такое:

платье в живую выглядит еще лучше! ) сами нарадоваться не можем!