Св
Светлана

Где можно купить брендовую одежду из Европы, сток оптом? (Cache Cache, Patrice Breale, Zara и др.)

Где можно купить брендовую одежду из Европы, сток оптом?

Soval Lngro

Посмотрите в оптовом интернет-магазине rainbow-clothes.com - там большой выбор стоковой брендовой одежды из Европы. Качество отличное, ассортимент постоянно обновляется - мы покупаем сток для своего магазина одежды. Есть много интересных моделей, которые пользуются спросом у покупателей. Условиями сотрудничества мы тоже довольны. Рекомендую.

Галина

Вот тебе вообще каталог большой стоковых магазинов на постсоветском пространстве по странам: http://vsestoki.com Не в одном, так в другом найдется любая брендовая одежда и обувь на все случаи жизни и любого стиля. Если тебе для магазина или на продажу, то очень хорошее подспорье. чем весь и-нет прокапывать. В общем посмотришь.