Ти
Тимур

Каким образом работа за зарплату способствует принципу "возлюби ближнего, как самого себя"?

Марина Винокурова

никаким, отвращает.
появляется зависть к дяде, на которого РАБотаешь

Олеся Ильина

Я не понимаю что вы имеете в виду, работа это на что работал то и заработал, другое дело какие отношения с рабочим коллективом

Андрей Дзюба

а с какого фикуса она должна способствовать?

Женя

Так то Иисус говорил, а он был безработным бездельником.

Юсик Пандочка

не соответствует.

Андрей Коловержин

например начальник получает миллион рублей, а рабочий 20 000 рублей, то такой начальник будет наказан Богом рано или поздно

Михаил Кузьмин

Это соответствует принципу: будете добывать хлеб свой в поте лица своего.