Юрий Сунцов

люди помогите с микрофоном у меня SM PRO AUDIO MC03 почему то пишит одной дорошкой тоесть моно почему не стерео??

звуковая карта Focusrite 2i2

Сергей Белый

Можно сделать так что бы писал моно, но на две дорожки. Правда для этого придется менять штекер на стерео и параллелить каналы.

Андрей Добров

для стерео нужно 2 микрофона.

Анастасия Плотникова

.. в паспорте указано, что он стерео? что-то не помню. новая модификация? в каком редакторе пишете? настройки дорожки какие?

Сергей Травин

Так и должно быть, хочешь стерео? Купи еще один микрофон и будет стерео .

Екатерина Волхонская

можно подойти к проблеме более извращённо: а Премьере кидаем ещё одну дорожу с микрофона, обмениваем каналы, теперь у нас голос в двух калонках. Сохраняемся в WAV. Открываем Адоб Аудишн и применяем Эхо Делей 3-5 милисекунд, по вкусу. Бинго!! Теперь у нас -Псевдостерео. Только так..