Анастасия Капусняк

Пожалуйста, как изменить продолжительность слайдов на тайм-линии всех сразу в сони вегас

Алексеи Нет

Наверное никак - каждый по-отдельности придется... Во всяком случае в Camtasia так (хотя вегас конечно лучше редактор)

Marishka

.. 1.обьединить в группу, потом с CTRL растянуть вправо за любую границу между двумя слайдами (в ограниченных пределах)
2. пересобрать проект с явным указанием длительности неподвижного изображения в настройках -