Яна Елисеева

Не пришел НДФЛ за учебу. Копии заявления заверенного нет. что делать в таких случаях?

Sitora Vip =)

если обращались в ифнс, то жалобу в вышестоящий орган

Татьяна Мариан

Заверенные заявления налоговая не выдает при приеме документов. Вам надо выяснять историю вашего заявления - может оформлено было не правильно и его назад вам отправили например. В любом случае какое - то уведомление вам должно было прийти. Жалобу тоже можно написать - как минимум разберутся и пояснят в чем проблема.