Владимир Рушанов

я чп приостановил2012 какие мне надо собрать справки для пособия малообеспеч семьи

Елена Елисеева

для признания малоимущим, нужно предоставить документы, что ваш доход ниже прожиточного минимума. Если вы все так же являетесь ИП, хоть и приостановившим деятельность, то признать вас малоимущим НЕЛЬЗЯ, так как ИП все риски несет сам. и все трудоспособные в семье обязаны либо работать либо стоять на учете в ЦЗН.

Надежда Моисеева

Если сейчас не работаете, то никакие, тк неработающие не учитываются.