Анна Андреева

webmoney ето бесплатно ?

Dina Koroleva

Это платежная система для мгновенных расчетов в Сети.
Принцип работы прост - Вы открываете свой кошелек, и можете платить и принимать в кошелек деньги.

Зарегистрироваться в системе просто.
Заходите на http://webmoney.ru и регистрируйтесь — это бесплатно.
За многие вещи в системе, когда уже будете пользоваться берется комиссия.

Полезная статья про Webmoney.

Александр Канин

регистрация да

Viktor Eremkin

бесплатно регестрируешь а атм уже на кошелек деньги кидаешь и платишь с него

Gugu Taras

Бесплатно только сыр ...Это только регистрация счета. За все платежи нужно будет платить с небольшой комиссией (0,8-3%).

K7
Kain 7

Более серьёзный подход к безопасности и на этом всё