Алексей Фоменко

В какой стране люди наиболее добрые, честные, миролюбивые? В какой стране? *Основываясь на собственный опыт

Фёдор Факушин

Я был в двух странах: в Америке- там большая часть людей отзывчивые и всегда готовы помочь, но тоже есть и мудаки; в Украине- тоже люди поспокойней, но с Америкой не сравинится; в россии- большинство на понтах, наглые, озлобленные и фиг когда поможет хоть кто-нибудь, редко. Но отзывчивые тоже есть, но мало, меньше, чем в перечисленных странах. В лидерах конечно штаты, опираясь на эти факторы.

Алишер Назаров

Россия, ты че, не ватник чтоли?

Елена Дударева

в Белоруссии. Хотя до сих пор как-то неловко считать их другой страной

Олег

Россия, особенно в Архангельске. Нет западной моды на геев. Не матерятся и не дерутся, пьяных вообще не видел, красиво очень. На рыбалку ходил, с мужиком разговаривал, интеллигент оказался

Татьяна Ременюк

Люди везде одинаковы. Просто где-то они более законобоязненны, а где-то менее.

Питон Питон

Белоруссия, Куба, Швейцария.

Юрбас

Белоруссия

Миша

Канадцы - отличные люди.

Semina Tatyana

Во всех без исключения старанах соотношение хороших людей к мерзавцам - абсолютно одинаковое.. . Даже, не повнерите, в Сомали...

Александр Бисяев

В США все люди приветливые, открытые, готовые помочь. Все настроены миролюбиво друг к другу, без конфликтов.