Виктория Авдонина.

Какая страна, по вашему мнению, наиболее экологически чистаяи комфортная для проживания?

Фарход Садыков

Пожалуй - Норвегия и Швейцария.
(Ссылки админы "мыла" не пропускают, отправляю Вам в "личку")

Маргарита Красикова

Россия, конечно же

Елена Зимина

Канада.
Даже Швеция та же.

Вадим Камилов

Мальдивы острава

Юлия Кадова

навалом таких. тайланд

Ал
Александра

Швеция, Швейцария, Норвегия, Коста-Рика, короче, россия 106 место на 2012год.

Волкова Оксана

Россия (я не шучу) , из-за спада промышенного производства, и за счет гигантских абсолютно незаселенных и неосвоеных территорий.. . К тому же в России - одно из самых жестких в мире экологических законодательств - даже пивнушку без заключения экологической экспертизы открыть нельзя, не то, чтобы завод какой-нибудь построить.. . А все эти Швеции, Норвегии и проч. - огромные помойки, только лишь за счет плотности населения.. . Рейтинговая же оценка "экологической чистоты" - обычный рекламный трюк, никто всерьез таких исследований не прповодил...

Саня

Россия.

Наталия Касьяник

"Экологически чистая" не обязательно "самая комфортная для проживания".

Дарья

Сингапур