Андрей Дьячков

В нашем районе потасу очень дешевая но говорят она вкусная и полезная

Вы готовите такую рыбу?

Юля Фёдорова

потасу... нет.. не слышал. путассу есть.. нормальная.

Наум Извольский

Её тушат или жарят. Она всегда дешевая, покупаю кошкам. На вкус вполне съедобная. Костей в ней мало.

Анатолий Колчин

Путассу - из белых тощих рыб. Если правильно приготовить, вполне съедобно.

Алмаз Джурабеков

Только на котлеты

Ки
Киряхинсон

Путассу́ (лат. Micromesistius) — род рыб семейства тресковых. Обычно в продажу путассу поступает не в свежем виде, а в замороженном, либо в виде полуфабрикатов. По вкусу путассу напоминает мерлузу.
Путассу используют как столовую рыбу, из неё готовят кулинарную продукцию (варёную и жареную) , а из печени производят натуральные консервы.

Alen4Ik *

ДА Я ПОКУПАЮ ТАКУЮ РЫБУ И ДЕЛАЮ ИЗ НЕЕ КОТЛЕТЫ НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ НО НЕ ЖАРЮ ЕЕ

Валерия Тимченко

Вкусная рыбка, только у нас трудно купить ее не перемороженую несколько раз.... Купишь, начинаешь размораживать... и приходится уличных котов кормить ею.