Виктория Бирюкова

совесть не утопила двух котят. Больно красивые, как думаете возьмет кто-нибудь?

себе оставить не могу, живу на съемной квартире, хозяйка не одобрит((

Максим Кизанд

конечно выложи на авито!! ! И не вздумай убить!!!! Цена бесплатная или рублей 100-50

Марина

Если не возьмут оставь себе, я бы так сделал.

Алексей Булыгин

Не стоит убивать животных которые не успели пожить и которые такие невинные.
Возможно стоит выложить на Авито даром или же в крайнем случае оставить их на некоторое время и отпустить на улицу и кормить их каждый день.
Или же просто сдайте их в приют для животных 🙂
Животные-Наши друзья!

Кр
Кристина

Можно выложить на разные сайты или на авито и с хорошими фото. Помой причеси поставь на диван поймай кадр и вуаля

Анна

Зайдите на Авито, там этих кошек видимо-невидимо и почти все красивые лапочки. В прошлом году пристраивала 1 котенка в течении 4-х месяцев. И фильтруйте клиентов, чтоб котенок не попал в кошачий ад или не оказался через неделю на улице.

Елена ***

У наших друзей на даче родила бездомная кошка. Они пристраивали через Авито, котята разошлись мгновенно

Екатерина Сушилина

Пристроить очень тяжело. Советую делать хорошие фото и давать больше объявлений, и не тяните - подросших вообще не берут, берут, пока они хорошенькие, маленькие.

Наталья Артёмова

Ну дак совесть пускай себе и возмёт!! А то совесть не утопила а теперь где она спряталась как всегда!!