Владимир Миллер

кормлю котенка куринным фаршем и кормом роял канин. скажите это нормально? не много белка? кормлю мясом уже почти 3 месяца.

Арсен Асланян

натуралку и сухой корм НЕЛЬЗЯ смешивать! Будут проблемы с ЖКТ. Кормите Роялом и всё

Олег Захаркин

Лучше кормить только кормом, он полностью сбалансирован. Котик - не человек, ему не нужно разнообразие еды, оно ему даже вредит.

Дмитрий Опарин

У нас такими методами заболел циститом.. .
Лучше просто кормом 🙂

Эмилбек Осконбаев

Не много. В разные кормления можно. Только зачем фарш? Режьте на мелкие кусочки и кормите.

Shurik Vohidov

Я своих двух котиков роялом 5 лет кормила - лоснились. Больше ничем - ну иииизредка мясные обрезочки один просил, когда чуял - давала чуток, но не до отвалу - так попробовать, чтоб горланить перестал )

Николай Тимофеев

только корм иначе беды не миновать

Ирина Белова

Ну как вам сказать.. . Все нормальные заводчики мешают наткралку и сушку, и кошки не болеют. Но используя натуралку держать кошек на одном и том же корме постоянно это издевательство. Надо вводить высоковитаминные корма - печень, давать почки, другие субпродукты. Добавлять пивные дрожжи, давать отдельно фарш из маслин. Разнообразный корм всегда лучше чем один, пусть даже самый хороший.

Дмитрий Клочков

Странный вопрос не много ли белка в рационе хищника, который от природы предназначен для существования на белковой пище.