Дмитрий Орлов

Как определить есть ли в яйце птенец? Уже неделю грею под лампочкой и не пойму есть птенец или нет?

Подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь проверить?

Кирилл Перелыгин

Возьмите яйцо и посмотрите на свету, светить яйца надо где-то через неделю от начала инкубации, тогда уже будет ясно есть зародыш или нет.
А до этого можно ничего и не понять, если увидите, что яйцо пустое, то уберете, значит ваш опыт не удался

Юра Григорьев

еще 2 недели подожди

Сергей Николаев

Просто так греть яйцо под лампочкой смысла нет. Развитие зародыша происходит при температуре 37,3-38 и определенной влажности, если вы не переворачивали яйцо через каждые 2 часа, в том числе и ночью и не ставили рядом миску с водой, то вы зря потратили время .

Евгений Топилин

взять яркий маленький фонарь и посмотреть на просвет.