Серега Хасанов

грибы ядовитые или нет??

Плютей ивовый или мб олений, сегодня тоже сорвал, буду со остальными кушать, но в литературе, говорят "Считается съедобным грибом, однако из-за небольших размеров, невыразительного вкуса и редкости собирать его не рекомендуется".

Тима Перелыгин

лучше не рисковать

Дима Сашин

да, это паганки

Алексей Чубыкин

да ядовитые это поганки

Оксана Лебедева

Не знаеш что это за гриб или сомневаешся не бери . А это поганка

Sole Abdulloev

Нет, но гриб не самый вкусный, место в корзине он займёт зря.

Сергей Романов

Нет не ядовитые. Но зачем тебе? слишком малы потому пищевой ценности не имеют