Виктор Снигур

Что это за гриб? Ядовитый ли он?

Никто просто не знает, что это за гриб. А в интернете начитались, что он ядовитый.

Joni Si

съедобный, только надо отварить

Анастасия Шенц

Ядовитый окрас. Не знаю ни одного съедобного гриба с таким видом. Выкиньте.

Алена Полякова

Лучше не надо, похож на чернушку. Вкуса никагого а расстройство желудка будет гарантировано

Инна Дягилева

по виду или подберёзовик или белый, оба съедобные. если ножка гладкая, а при готовке цвет не изменил - белый, если при готовке почернел - подберёзовик. а если ножка при срезе розовой стала - ложный- выкидывайте!

Юрий Шабуров

подосиновик

Sa
Sashka

Свиноройки. У нас их зовут дуньками. Перед употреблением обязательно промыть и отварить в подсолёной воде.