Вероника Клименкова

А что делать ну получил я зарплату а куда ее тратить на девушку мне лень тратить друзей нет. . а что нибуть для кампа

или какую вешь полезную купить я не знаю ...тупо хожу по магазинам и ни че не покупаю.. .

Арнольд Анистархов

иди от аутизма лечись

Катерина

Маме отдай!

Andrews Andrews

Съездий куда-нибудь

Ле
Лена

Сделай вклад в заграничный банк.

Сергей Михайлов

не живи одним днем ...-копи умножай ...в дело пускай... что горит на тему дня? -девушка вот и прибереги или приодень себя вид товарный немного создай....

Б_
Белла ____

Купи много пива и нажрись, будь мужиком)

Алексей Анищенко

На баб тратить не стоит.... выцигонят всё....Положи в банк. Накопи сумму .А там увидишь чего хочешь. Такое бывает по молодости. С деньгами всегда проще ...чем без них))))