Александр Никитин

Лень мне иметь друзей и девушку С ними надо дружить а девушке надо внимание и она будет указывать че делать

и пилить мозги А друзья бывает портят настроение и предают Короче: Now a home and little children means nothing to you
A house full of love, a little husband so true
You'd rather have a drink with the first guy you'll meet
And the only home you know is that bar down the street

Александр

Ну и дрочи сутками в дотан

Ал
Александр

ЗолЬдат.. - заводи красивую девушку и приводи её ко мне. . я займусь её..)))

അF
അ Fail അ

поздравляю вы интроверт