Игорь Сторожков

Люди подскажите пожалуйста что за болезнь такая аутизм и как она вообше поевляется у человеека

Dmitry Pavlov

причинами заболевания тесно связывают гены, которые влияют на возникновение синаптических связей в коре головного мозга, но все же ученые сомневаются в том, что только гены являются виновником аутизма. Отводят роль и редким мутациям во время беременности. Предположительно считают, что окружение и отношение к малышу, условия существования также участвуют в возникновении аутизма у ребенка. Другая причина, такая как вакцинация ребенка, выдвигается как гипотеза, без научных подтверждений. Распространенность данного расстройства приблизительно 6 человек на одну тысячу. Мальчики заболевают чаще девочек в четыре раза. При аутизме отмечаются изменения почти во всех участках мозга, но этиология и причины заболевания до сих пор неясны. Родители начинают замечать ранние признаки аутизма в первые два года жизни

Это прежде всего задержка речевого развития и отсутствие желания идти на контакт – дефицит общения, ограниченность интересов, стереотипы, налицо проблема в развитии невербального общения (отказ смотреть в глаза и неприятие телесных объятий) , неспособность дружить со сверстниками, разделять радость и увлечения с товарищами, отсутствие сопереживания за друзей; не восприятие таких чувств, как боли и грусти людей из своего окружения; неутомимое стремление упорядочивать предметы и наводить порядок

Вот Вам целая статья!

Kristina Archvadze

я незнаю, см. википедия

Шухрат Собиров

гугл тебе в помощь

Кристина (Горохова)

Аутисты плохо контактируют с людьми, они замкнуты, никогда не смотрят в глаза, у них другое своеобразное поведение и реакция на происходящее, например есть аутисты, которые идут по дороге и если встретят припятствие на пути, не обходя развернутся и начнут этот путь заново

Константин Буряков

Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития
головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом
социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и
повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в
возрасте до трёх лет

Андрей Шитиков

эта болезнь появляется на третьи сутки сидения в ОТВЕТАХ