Анна Гришачкина

мне 16, ей 13. меня к ней тянет… не в пошлом смысле… и меня это немного пугает, ведь ей всего 13… что делать?

Ev
Evgeshabright

дружить, а там видно будет

Светлана Лимперова

жди пока она вырастет. Многие пары тоже влюбились в 1 классе и до сих пор женаты.

Юрец Лукьянчук

Мне 16, моей 14 недавно исполнилось и мне норм)
Ну хотя она меня бросила, но это не важно

Gad Hax-Hax

когда нить да вырастет. Хотя наверное все пройдет еще 100 раз

Вячеслав Терехов

Так и тебе всего 16 ) Что может быть лучше, чем чистая дружба с налётом романтики!

Лина Савельева

Дружить. . не в пошлом смысле 😄

Танечка

возраст согласия - 14. потерпи чуток

Светлана

читай уголовный кодекс