Петр Черешнев

Мне пришло очень странное сообщение, немного пугающее. От незнакомого отправителя. Что с этим делать?

Добрый день
От кого: Антон Андреевич Кому:
Вчера, 21:33

Я промолчал, старательно вслушиваясь в глубокомысленную песню о
том, как трудно, оказывается, живется на свете каннибалу - у всех людей
горький привкус мяса из-за нарушенной экологии и зимней сессии.
Оставалось только гадать, как связана между собой зимняя сессия со
вкусом человеческого мяса, но со не
поспоришь. Раз утверждают, что зимняя сессия влияет на вкус мяса,
значит, так оно и есть. Им виднее.

Максим Суворов

Может не стоит искать смысла там, где его нет? На заборе тоже кое-что нарисовано, будете выяснять зачем и почему ?

Инна Дягилева

Переживать не нужно, это спам, можете убедится вписав первую строчку текста в поисковик. Оно уже многим высылалось

Панфилов Сергей

ахах надо попробовать, может и правда вкус отличается

А)
Алешенька )))

имеет смысл обратится в органы