Петр Черешнев

Мне пришло очень странное сообщение, немного пугающее. От незнакомого отправителя. Что с этим делать?

Добрый день
От кого: Антон Андреевич Кому:
Вчера, 21:33

Я промолчал, старательно вслушиваясь в глубокомысленную песню о
том, как трудно, оказывается, живется на свете каннибалу - у всех людей
горький привкус мяса из-за нарушенной экологии и зимней сессии.
Оставалось только гадать, как связана между собой зимняя сессия со
вкусом человеческого мяса, но со <<Вкусом крови>> не
поспоришь. Раз утверждают, что зимняя сессия влияет на вкус мяса,
значит, так оно и есть. Им виднее.

Максим Суворов

Может не стоит искать смысла там, где его нет? На заборе тоже кое-что нарисовано, будете выяснять зачем и почему ?

Инна Дягилева

Переживать не нужно, это спам, можете убедится вписав первую строчку текста в поисковик. Оно уже многим высылалось

Панфилов Сергей

ахах надо попробовать, может и правда вкус отличается

А)
Алешенька )))

имеет смысл обратится в органы