Танечка Волошко

Девушки, уйдете ли вы от мужа который будет красив и очарователен, но будет зарабатывать гроши? )

Хахаха мельчает народ. Сидят строчат вместо баб. Мужики читаем первое слово кому вопрос адресован.

Светлана Быковская

на месте девушки я бы не выходил за такого за муж! чисто из гуманных соображений.... ему и так кушать нечего, а тут ещё жена

Даша

если только красив и очарователен то да - уйдёт. Но если он будет умён, харизматичен, стервозен и эгоистичен то велика вероятность что и неуйдет. А зачем от такого уходить? С таким не соскучишься ))))

Людмила Бородина

Судя по современным требованиям и пристрастиям девушек,, они за него и замуж то не пойдут! Да и выйти не на что будет, с вашими то нынешними запросами!))))))

Екатерина Зеленова

уходят не от бедных или некрасивых. уходят от нелюбимых.. . ели он станет нелюбимым то ни красота, ни деньги не удержат.