Минзифа Уланова

Поступление в Скорину

Я из Гомеля и собираюсь паступать на платное отделение с институт имени Скорины, вопрос мне надо будет платить сразу всю сумму или там к примеру как по четвертям сумма на 4 раза разобьётся?

Александр Иванов

Уточняйте этот вопрос по телефонам:
8 (0232) 57 69 17 – приёмная комиссия (ул. Советская, 102, кор. №5 ауд. 1-2)
8 (0232) 60 73 38 – приёмная комиссия (с 02 мая по 06 августа)

Игорь Седенков

Не по четвертям, а по семестрам, и это в лучшем случае. Типичная практика - оплата за год. А вообще, обращайся в ПК вуза.