Bek-1 Djon

что обозначает эта маска?

подарили мне маску, сказали, что с Ямайки. в жизни многое изменилось в худшую сторону, хотя может мне это кажется.. . кто знает что она обозначает?

Алена Жигалкина

стрёмная маска, доброе что-то точно не означает ничего. передарите 😄

Леонид Николаев

хмм разве на на гаваях такие носят?

Владимир Мудрик

выкинь нах.. . голимое фуфло...

Надежда Серебрякова

А что обозначает маска деда мороза или зайца?

Евгения Дровняшина

если есть сомнения по поводу этой маски, то просто избавьтесь от неё) Отдайте кому нибудь и отнесите в благотворительный магазин))