Ал
Алексей

А население Славянска знает что Парашенко отстроит все их дома? За деньги олигархов...

Если знает, тогда почему не радуется? Яйценюх приказал за один день все сделать...

Евгений

Скорей всего, судя по российскому уму, россияне будут кормить хохлов, как и прежде.

Маргарита Горр

Ой, можно мы к Вам бандитов пошлём, они повзрывают, а потом Вы будите восстанавливать?

Рустам

У русских никогда ума не было, у них всегда свой путь.

Андрей Бычков

а людей убитых воскресят олигархи?

Ма
Марина

Они надеются и стараются заслужить..)) http://otvet.mail.ru/question/168478335