Ро
Роман

Парашенко обязан платить Дончанам пенсии и пособия Поэтому он так активно уничтожает население?

Анастасия Леванова

так денег нет, платить нечем, чем больше уничтожит, тем меньше должен будет заплатить

Инна Квин

А почему остальных не уничтожает?

Иван Григорьев

Ты не больная, ты блаженная-а кто в недороссии власть ?..

Саня Желик

Кто читал в Википедии о Волынской трагедии- так не скажет! Читай.

Галина Мишланова

Ну тут же не Порошенко зачинщик, а о пенсиях тут уже вообще не идёт речь. Если бы все бы мыслили как Фареон и Яценюк с Порошенко, то и пенсии было бы не жалко платить. Они просто не думают о пенсиях, они думали, что сейчас наведут порядок в стране при помощи оружия и силы.

Maxim Belyakov

дебиляка

Людмила Дозорцева

че-то я не поняла. если там у вас днр и лнр, то какого шоколада рошенко должен им что-то платить? вы там разберитесь сначала