Евгений Мазур

Пенсии отменить, пособие безработным и старикам, кто за, кто против?

Против правительство, потому что пенсионеры их поддерживают и сами пенсионеры, кто за, молодежь которою силой заставляют кормить стариков не эффективными методами так как само правительство и система устарела и нужно менять но пенсионеры боятся перемен и не хотят. думаю молодежь победит.

Наталья Дацюк

А может лучше просто расстреливать?
Это гуманнее, чем такая жизнь...

Никита Поляков

На аве-вроде умный человек.
А по словам-муд.. к.

Ольга Бортникова

Как хорошо, Миша, что ты эти вопросы НЕ решаешь...

Максим Жупиков

Эти пенсионеры заработали все, что НОВЫЕ БУРЖУИ сперли при приватизации. Пусть Чубайсы им вернут всё назад тогда!

Виталик Харкевич

Днище: ) 90%налогов у нас не с молодежи а с нефти.

Boomer Boomer

Правильно! А дуракам и алкоголикам - яйца отрезать!

Ирина Ускова

Ты к чему призываешь, холоп? Царю пенсию отменить?

Надежда Рудакова

так социальные проблемы нужно поднимать) не только ПФ, который и молодежи, кстати, касается, а ЖКХ, к примеру. а то складывается впечатление, что такие глупости никого не волнуют)

Валентина Югай

У тебя видно маразм начинаетсчя, а на вид ещё ничего.