Ирина

архивы предприятий уничтожают .чтоба пенсии меньше платить??

а ты лентяй проплаченный путиноид

Ольга

Полагаю, что именно с этой целью. Опыт моих знакомых свидетельствует об этом

Андрей

Конечно. Архивы предприятий уничтожают мегатоннами, днем и ночью работают специально сконструированные евреями, во главе с Чубайсом, печи

Елена Кротова

Бухгалтерию уничтожают, ну и чтобы пособия не платить))

Инна Богомолова

Наверное есть тайный сговор по этому вопросу.

Маргарита Камынина

Бесполезно. Если есть какие-то недоразумения по пенсиям - в суд, пара свидетелей, и стаж восстанавливается.

Александра Решетникова

Важна величина последней зарплаты.

Иван Елисеев

"Рукописи не горят". Все архивы сохранены. Вы пенсионер?

Светлана Щевелёва

У нерадивых работодателей зарплатные архивы, наверное, уничтожаются. Нормальные сдают в городские и районные архивы.

Катерина

в век глобализации сжигать можно все - потому что вся информация сохраняется, а если нужны какие то данные для пенсии, нужно сделать запрос в госархив и получите данные за любой год и месяц