Валентинка

Как там в Киеве? Предприятия работают? Пенсии дают? Продуктов хватает?

Анастасия Бриллиантова

В Киеве многие предприятия не работают, зарплаты и пенсии урезали
и те дают не в полной мере, большинства продуктов не хватает,
люди мёрзнут и хотят есть и пить.

Елена Нарольская

продуктов навалом. покупать не на что!

Венера Султанова

в Киеве настал коммунизм в магазинах всё есть денег нет

Алена Новикова

вСе там есть кроме валюты вот ее практически и нет.

Александр Экгардт

как там в деревне Покровка (РФ, РБ 03)? Предприятие работает? , пенсии дают? Продуктов хватает?

Katerina

достаточно всего

Mariya Petrova

Мать городов жива и будет жить ...

Яна Журавлева

Да. Да. Да. На Домбасе - нет. нет. нет-Некророссия кароч.

Илья Вуйко

Кроме Киева На Украине тоже народ живёт, вот как у них там со всем житьём-бытьём?

Алекс

предприятия закрыты
пенсии не дают
продуктов хватает лишь тем, у кого есть деньги потратить

Владимир Коровин

http://kiev.segodnya.ua/ вот читайте кому интересно

Залина

Сегодня круглая дата: 55 лет назад советские чекисты казнили нацистского преступника Степана Бандеру. Ура!! !