Стас Барткус

А так ли нам нужны продукты из других стран, если даже при всех санкциях их хватает и так.

One Step Closer

Хватает, только цены на наше местное мясо у нас на рынке уже подскочили на 20%. Да и с бананами в наших садах неурожай в этом году.

Николай Шумейко

Продуктов хватит. Не будет шибкого разнообразия, за то не будет ГМО и антибиотиков. Наши торгаши покупали за бугром что подешевле, то есть всяческую дрянь для стран третьего мира. Как-нибудь обойдемся гречкой и картошкой, курами и индейками. Без мраморного мяса и элитных сыров.

Перизат

Они и сейчас из других стран частично. И ровно на столько, же как и ранее. "И так" их как раз не хватает. А за месяц и даже за год их не произведешь, чтобы покрыть импорт. Зависимость по импорту мяса - от 25 до 50% (свинина) . В среднем - треть мяса из-за бугра. Импорт молока и молочной продукции в 2014-м только вырос.
Коровы же по распоряжению правительства не плодятся, надои не увеличивают и коровников себе не строят. Если вместо европейского ГМО больше нравятся ГМО, пестициды и тяжелые металлы из Китая - это вопрос вкуса...

Слава Юркин

Лично мне - вообще не нужны. я предпочитаю продукты местного производителя. Они более натуральные

Сергей Самойленко

при желании все можно потерпеть, но как у вас могли возбудить это желание-потерпеть. ради чего? как можно почти благодарить за санкции, за высокий доллар. за низкую нефть?

Melis Kimsanov

Я недавно по степи проехал. Всё там брошено, разрушено. А ведь сколько лет всё это восстанавливать надо, тем более еще не начинали. Зато отчеты об успешных результатах уже идут.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я вообще смысла в них никогда не видел. Разве что в деликатесах, что у нас не водятся, не растут.

Андрей Любчук

Нам-то хватает.
Но! Есть такие, которым не хватает.

Aziz S

Продуктов не хватает, все что лежит на прилавках это левые схемы ввоза и увеличение поставок от стран не вошедших в санкционный список. Где то больше, где то меньше, зависит от региона.

На
Наталия

типа они есть