Елена Войнова

А вы почему еще не мобилизованы? Киеву не хватает крови!

"Передают из Черновицкой области, Вижницкий район, Стороженецкий район, Глибоцкий район, Кельменецкий район - все окружили каратели, передвижение по дорогам районов запрещено, покидать свои населенные пункты запрещено, прочесывают все поселки и мобилизуют всех подряд! Судя по движухе, готовят что-то грандиозное. Девочки из этих областей у нас работают, перезвонили домой пять минут назад, все еще хуже - кинотеатры и кафе окружают и забирают всех! "

Владимир Никитин

после жительницы славянска, которая "своими глазами" видела распятого мальчика, ваша брехня не более чем смешна...

Са
Сашенька

А Москве хватает крови?