Инна

Перекосы пенсии Сталевар получает пенсию меньше чем кладовщик выдававший ему спецовку. Нач цеха меньше вахтера который

пускал его в цех.
По нашей пенсионной системе России дворник подметавший в Симферополе получит больше чем президент Крыма ..Пенсионеры Крыма против российской пенсионной системы почему

Ал
Александр

а зачем они за присоединение проголосовали?

Нина Кукуева

для краткой справки-у меня в России как и у жены по 2 пенсии -гражданская + военная- на двоих---68000 Крым стал Российским------поздравляю вас пенсионеры с предстоящей -Российской пенсией

Nurmuxammad Nurmametov

Но как можно сравнивать. Ведь только референдум прошёл и российскую пенсию никто ещё не получал.

Юлия

Человек который матыгай картошку окучивает и продаёт картошку будет иметь прибыль меньше чем тот который построил себе культиватор и им окучивает и продаёт. Ты же не скажежь мол несправедливость с меня мол поту в 3 ручья а тот что с культиватором даже непотеет. Я должен получать больше и всё в таком духе. Сталивар ли ты или кладовщик дело вообще не в этом и не кто там больше работает или кто меньше