Дарья Старжинская

такая дохлая поддержка ополчения?

Противотанковые ракеты ополчения, оставленные в Славянске, были бракованными

6 июля Славянск, Краматорск и еще несколько городов Донбасса были
оставлены бойцами армии Донецкой народной республики. После прорыва
ополчения украинские СМИ опубликовали фотографии и выпустили видео
сюжеты о том, что в Славянске осталось много оружия, брошенного
ополченцами.

Боец ополчения, сражающийся под руководством Игоря Стрелкова,
рассказал о причине того, что в Славянске оставили большое количество
противотанковых управляемых ракет (ПТУР) . Они были бракованными в связи с
истекшим сроком годности и порчей от времени некоторых деталей.
«Задают вопросы по ПТУРам, которые продемонстрировали укропы в оккупированном ими Славянске.
Просроченные они были, поэтому их не использовали их оставили при
отступлении как мусор. Все управляемые ракеты в небо уходили. Один раз
чуть отделение не погибло — взяли в засаду на танковую колонну ПТУРы,
но буквально за десять минут до появления колонны пришел приказ
на передислокацию на блок перед Славянском.
На блоке держили оборону расчеты ПТР и Утеса. Когда приехали
развернулись и дали залп, все ракеты ушли в небо. А если бы дело было
в засаде в поле, то танки моментом бы развернулись и все отделение
в фарш. »

Звонов Олег

они и не скрывали, какое у них вооружение, сами делали, отнимали в бою и восстанавливали то, что стояло на постамента с 40-х годов прошлого столетия. Это ведь только в умах правящей хунты и западных политиков что было вооружение из России. И тем более стыдно за армию, которая воюет с воздуха и артиллерией против винтовок. Бояться в контакные бои вступать, лупят с воздуха и радуются победе.

Наиля Григорьева

побыстрей бы война закончилась

Ирина Ромашкова

Что интересного в этом бреду? Ты думаешь что политикой сможешь закрыть душевную травму полученную в детстве ?

Макс

Теперь понятно какая армия у нац гвардии

Владимир Виноградов

Зря боец оппонентов предупредил, могло забавно получиться...

Илья Кипер

Не думаю, что все факты правдивы, но паника среди ополченцев имеет место быть.

Карим Ниязов

Это сказка)) ) ты не Андерсен случайно?