Алексей Щелкачев

Зачем западные торговцы органами заказали правосекам вырезать органы с живых людей, а не с мёртвых?

Это такая демократия?
Причем вырезать им заказали как с ополченцев так и с укр солдат.

Екатерина Бондаренко

Ополченцев хоронили по Христиански, даже под пулями, а правосеки своих же распоротых кидали в озеро.

Анастасия Бриллиантова

Затем, что такая дезинформация более впечатляюще звучит.

Ал
Алена

Это Вас просили?

T A

Идиот. Это марсиане заказали вырезать органы с живых людей. Ты разве не знал об этом. По ТВ передавали.

Константин Буряков

А что вы хотели с неадекватных сатанистов? Многие даже не понимают, что у власти сатанисты.

Anna Anna

на красный крест жаловались