Ульяна Громова

Добрый день, может кто-нибудь подскажет хороший отель на о. Крите, чтобы вечером и развлечения были не очень далеко

Добрый день, может кто-нибудь подскажет хороший отель на о. Крите, чтобы вечером и развлечения были не очень далеко и море на первой, максимум на второй береговой линии. Планируем 3 взрослых и ребенок 11 лет, никак не можем определиться в выборе отеля, заранее спасибо

Олег Щелканов

Ребёнок 11 лет это уже взрослый)) )
А вообще зачем вам выбирать, обратитесь в агентство вам сделают подборку по вашим запросам

Лена Смирнова

Ага, на Крите в отелях аниматоры психбольные детей калечат. И виноватого нет - работают все нелегально.
А агентства делают вид, что ничего не знают.

Марина Иванова

ты в курсе что было на крите 5 мая 2012 года? лучше туда не ехать с детьми

Алекс

dessole malia beach.