Ангельский Волк

Вопрос о Wellness-отелях

Пожалуйста, если кто-то когда-то был в Wellness-отелях, напишите здесь в комментарии или мне сообщением о том, как давно вы посещали отель этой категории, ваши ожидания от отеля, почему выбрали именно wellness-отель, какой это был отель (город, название) и ваше мнение как гостя о нем

Вопросов много, но если кто-нибудь ответит хотя бы на несколько из них - буду всем очень благодарна за помощь!

Ан
Анаис

Отель находится далековато от центра Праги (10 мин до ост. трамвая, 20 мин до метро) . Не очень соответствует европейским 4*, но отличный завтрак- "шведский стол". Рядом с отелем большой торговый центр, фитнесс-центр с отличным бассейном, сауной, SPA. Если не очень дорого, можно ехать.