Сергей Гурьянов

Куда и кому предложить темы для телерепортажей с обязательным показом на телевидении?

Есть несколько неплохих идей. могу написать свом статьи, но это не действенно, надо осветить проблемы по тв)

Светлана Лешина

В интернете проще выложить - с показом по нему же.. . Телевидение будет потом - если здесь вызовет интерес. А вот сразу на ТВ - даже и не пытайся....

Светлана Пурыгина

Зачем тебе ТВ? Друг с видеокамерой, и ютюб, затем наслаждаешься славой и миллионами просмотров!